Приглашаем в Санкт-Петербург! Выезд прямо из Жуковского! - объявление N13275506

Реклама
Туры, путевки Жуковский, Более месяца назад

Турфирма "Вояж" г. Раменское. Внимание! Не жуковский «Вояж-Жук»! Приглашает присоединиться к нашим группам по маршруту
Жуковский-Санкт-Пете рбург-Жуковский
Выезд 19 июля (четверг) в 19 час. возвращение 23 июля (рано утром) Комфортабельный автобус (кондиционер, туалет, DVD, чай, кофе), опытные водители. Сопровождение гида прямо из Москвы. В Питере размещение в отеле класса Интурист, гостиница "Морская" (Васильевский остров, на берегу Залива), номера евро-класса.
Шикарная программа: 3 пригорода: Екатерининский дворец (с Янтарной комнатой), фонтаны Петергофа, Кронштадт. Вы познакомитесь с Петербургом, увидите и навсегда запомните великолепные панорамы города, услышите массу интересного (мифы, легенды, были из жизни Северной столицы), посетите Русский музей, великолепный Летний сад после реконструкции.
Прогулка на катере по парадной Неве, разводка мостов, тайны династии Романовых.
В стоимость путевки входит проезд до Питера и обратно, ( все время в городе мы на нашем автобусе), 2 суток проживания в отеле, питание (завтраки-"шведский" стол, обеды) входные билеты в музеи и парки. Стоимость 8. 800 рубчел, (все указанные выше услуги) пенсионерам и школьникам-скидки!

По всем вопросам звоните прямо гиду: ЕЛЕНА 8-926-651-99-11
Присоединяйтесь! Не пожалеете! Будем рады видеть Вас в составе наших групп!
P. S. Оплатить тур Вы можете прямо при посадке в автобус! Места бронируются заранее, место в автобусе за Вами, даже если Вы вошли в автобус последним из участников поездки. BuyReklama.ru

Цена:8800,00 рублей