Жуковский - отдам даром! Приму в дар!

13:37
Свежее foto Отдам даром - приму в дар Маленький щенок в добрые руки 65728535 в Жуковском
Отдадим щенка в хорошие руки. Пушистый, добрый, игривый, ласковый, тихий, очень умный. Приблизительно 2 месяца, девочка. Может быть хорошим и верным другом. Очень человеко ориентированная собака. Дружелюбен не только к людям, но и к животным.
0 р.
13:41
Просмотреть фото Отдам даром - приму в дар В Добрые руки красивую, домашнюю, девочку, 38977645 в Жуковском
Отдам в "Добрые руки" собачку- девочку, 1, 5г. Стерилизована, имеет паспорт, привита, обработана. Порода-метис. Среднего размера, высота в холке 45 см. Цвет рыже-черно-палевый.
100 р.
13:53
Фото в Жуковском
Отдаем котят. Серые полосаты пушистики. 1, 5 месяца. Приучены к лотку. Едят корм и от человеческой еды не отказываются. Звоните!
10 р.
12:58
Свежее фото  В добрые руки 33946759 в Жуковском
Эти котята были в разное время подобраны с улицы добрым человеком. К сожалению, этот человек не может всех котят оставить у себя, поэтому часть из них пристраиваются в добрые руки, Малыши сейчас живут в сарае ( у этого человека частный дом), но скоро холода, они замерзнут. ...
1 р.
Отдам даром и приму в дар Жуковский, Московская область - даром телевизоры, детскую одежду, авто и животных в добрые руки.
Барахолка Жуковска - частные объявления отдам даром бесплатно.

Вы решили помочь малоимущим? У вас накопилось масса ненужных вещей? Вы не знаете, что делать с детскими вещами, когда малыш вырос? Доска объявлений zhukovskij.buyreklama.ru и рубрика «Отдам даром. Приму в дар» в Жуковском приглашает вас к взаимовыгодному сотрудничеству. На нашем ресурсе вы в максимально короткие сроки найдете новых хозяев для ненужных вам предметов.

Почему стоит разместить объявление на нашем ресурсе?

  • Барахолка в Жуковском на сайте zhukovskij.buyreklama.ru занимает лидирующие позиции в России в сравнении с аналогичными ресурсами по количеству посетителей.
  • Удобный и легкий интерфейс сайта позволяет быстро и без осложнений подать объявление даже тем, кто является новичком на подобных ресурсах.
  • Высокая частота просмотров объявлений гарантирует достижение максимально быстрого результата.

Кто ждет вашего объявления?

Посетители «Отдам даром. Приму в дар» совершенно разнообразные: от малоимущих стариков до молодых студентов. Например, если ваши детки выросли, а после них осталась масса детских предметов, то объявление «отдам даром детские вещи» может помочь бедным матерям одиночкам или воспитанникам детских домов. А вот объявление «отдам даром автомобиль» заинтересует тех, кто не в состоянии скопить на личный транспорт, но может самостоятельно привести в порядок подаренную б/у машину.

13:00
Скачать бесплатно foto Отдам даром А может это твоя собака? Всмотрись в нее лучше 33263082 в Жуковском
Ребята, сделайте доброе дело! в г. жуковский, во дворе за к/т «влет» (на ул. гагарина) поселился щенок. прекрасный парень! ему всего около полугода, он ласков, никого не боится, очень игрив, когда подбегает, сразу начинает лизать руки. ему очень нужен дом! ! сейчас он ...
0 р.
13:48
Смотреть фотографию  Белоснежный вислоухий кролик 32034571 в Жуковском
Мальчик 4 месяца, голубоглазый, добрый и ласковый , без клетки. Отдам хорошим и заботливым людям.
0 р.
5:45
Скачать foto Отдам даром - приму в дар приму в дар для приюта коров, всё 31513640 в Жуковском
приму в дар c благодарностью для приюта для коров. Компьютеры, ноутбуки, стройматериаллы, мебель, аудио-видео аппаратуру, корм для животных. Сено, прочее. тел. 89687056268. Самовывоз и самовынос с разгрузкой и загрузкой.
0 р.
13:13
Увидеть фото Отдам даром - приму в дар Отдам в дар рыжего котенка 31289538 в Жуковском
Отдам в дар рыжего котенка - малышка Сонечка 2, 5 мес. по характеру спокойная и послушная, к лотку приучена.
0 р.
13:33
Свежее фото Отдам даром - приму в дар Стиральную машинку 30186131 в Жуковском
Приму в дар Стиральную машинку (рабочую)
0 р.
13:42
Увидеть фото Отдам даром Маленькая девочка чернушка 6685402 в Жуковском
Маленькая девочка чернушка, «Рада» - 2 месяца, ждёт своего хозяина! Очень ласковая и игривая (артистична), но при желании хозяина с лёгкостью научиться охранять дом, послушная и умная, схватывает всё на лету. Приучена к проживанию на улице, в будке. Отдам в дар в добрые ...
0 р.
13:53
фотки Любые породы смотреть в Жуковском
Отдаем котят в хорошие руки! Родились 19.06.10. Папа - перс+домашний, мама - кошка, приносящая счастье и удачу. И котята эти принесут в Ваш дом добро, счастье, удачу! 4 мальчика, 3 девочки. Окрас: черный, черный с белым, серый полосатый, серый полосатый с рыжим и белым. ...
13:09
Отдам котят в добрые руки, белоснежную кошечку и полосатого котика. Котятам 1, 5 месяца приучены к туалету, самостоятельно кушают.
0 р.
13:09
Подарю в заботливые руки котят. Два котика, красивого камышового окраса. Мама настоящая охотница. Тел. 8 914 132 2929
0 р.
13:09
Отдам милую прелесть, девочка- 1 месяц, очень красивая. Приучена к туалету. Мама шотландка, папа просто очень красивый)
1 р.
13:09
Приму в дар или за символическую плату собаку породы йоркширский терьер. Без родословной! Возьму просто для души. Помогите пожалуйста осуществить мечту!
0 р.
13:09
Собака дворянской московской породы, 10 месяцев, мальчик, черно-рыжий. Очень похож на Шарика из Простоквашино. Здоровый, привитый, подвижный, обучаемый. Надо срочно пристроить в хорошие руки. У меня развивается аллергия, больше не могу держать его дома. Идеально подойдет ...
0 р.
13:09
В связи с переездом в другой город, отдам в хорошие руки девочку кламбер-спаниеля. Возраст 1 год 7 месяцев. Девченка добрая, веселая, любит всех, особенно детей.
0 р.
13:09
Котята: 2 мальчика и девочка, пушистые, возраст 1. 5 мес. , самостоятельные
0 р.
13:09
Отдам котят - трёх девочек от умной кошки в добрые руки. Сейчас им 1 мес. 1неделя
0 р.
13:09
отдадим котят в добрые руки, приучены к лотку, игривые, забавные, от мамы крысоловки.
0 р.