Чердачная лестница Fantozzi - объявление N73339913

Реклама
Двери, окна, балконы Жуковский, Более месяца назад

Автоматическая чердачная лестница с электрическим приводом, производства фабрики Fantozzi Scale, Италия.

Изготавливается из литого алюминия на современных, роботизированных станках, одна из самых прочных и устойчивых металлический конструкций ножничного типа. Протестированная нагрузка 260 кг.

Электропривод функционирует от стандартной розетки 220 вольт, пульт дистанционного управления позволяет доставать и убирать лестницу без каких-либо усилий. В случаях отсутствия электричества предусмотрен ручной способ эксплуатации.

Модель Aci Motorizzata окрашена порошковой краской в белый цвет RAL 9010, крышка люка выполнена из качественной многослойной фанеры, которая при необходимости утепляется. На выдвижном пантографе установлены два телескопических поручня для более удобных подъемов и безопасных спусков. В комплекте прорезиновые коврики для ступеней, выполняющие антискользящие и эстетические функции.

Краткие характеристики:

Стандартный размеры люка

Высота потолков:  225-250, 251-275, 276-300, 301-325, 326-350 см.

Пантограф выполнен из литого алюминия, короб оцинкованная сталь

Два телескопических поручня на пантографе, два стационарных поручня на коробе

Рабочая нагрузка на лестничную конструкцию 260 кг.

Итальянская фабрика Fantozzi Scale по праву считается одной из лучших в мире по производству автоматических чердачных лестниц с электроприводом. Высокое качество, надежность и стильный дизайн – основные преимущества продукции Фантоцци. BuyReklama.ru

Цена:170000,00 рублей