1-к квартира, 33 м?, 8/9 эт., продажа квартир Жуковский, N 71858394

Реклама
Квартиры Жуковский, Более месяца назад

Готов ОБМЕНЯТЬ? с ДОПЛАТОЙ, свою однокомнатную квартиру ( г. Жуковский, МО , 8 этаж , 9 этажного дома по ул. Набережная Циолковского 18.) на 3х. комнатную квартиру в Жуковском или Москве, в аналогичном состоянии в панельном/кирпичном/монолитном доме, либо в новостройке.

- Предлагаю ? ДОПЛАТУ -? 300000-500000 (300-500 тыс.) рублей.? 

- Предлагаемая мной ? ДОПЛАТА может вырасти до условно максимального значения..., если Ваша 3х комнатная квартира? гораздо в лучшем состоянии, чем моя и конечно, же если квартира в Москве.

- Вы не теряете жилье - наоборот приобретаете новую и уютную, комфортную и просторную, однокомнатную квартиру в супер удобном месте, заработав при этом приличные деньги.

- Если вы Московский пенсионер, готовый обменять с доплатой Вашу квартиру в Москве, готов разрешить вам пожизненно оставаться прописанным/зарегистрированным в вашей прежней квартире, чтобы вы не теряли московских льгот и надбавок к пенсии.

- Возможность по сделке вижу через «Договор мены», с обязательным указанием полной суммы доплаты, либо как "альтернативная сделка", договор купли-продажи в один день, Вы мою купили , свою мне продали , я Вашу купил, свою Вам продал...
Нотариальное заверение сделки обязательно!

- Про мою квартиру...
Хорошая, теплая квартира,? не угловая, я единственный собственник (более 14 лет).
В шаговой доступности 3 школы, 3 детских сада, магазины АШАН, ДИКСИ, ВЕРНЫЙ (3-5 минут пешком),? в 8 минутах пешком торговый центр "Авиатор" и "Океан".? Новый антивандальный лифт, культурные соседи, алкашей, собачников нет!

- Повторяю это ОбМЕН !? ? 
Смысл моих намерений - переезд в 3х комнатную квартиру в Жуковском или Москве, с доплатой ,конечно же, с моей стороны.

- Готов и открыт к обсуждению Ваших предложений...

Просто так, если у Вас нет готового-конкретно предложения по обмену (альтернативы), только ради продажи или покупки моей квартиры звонить не надо !!!

Риэлторам, посредникам и прочим маклерам по недвижимости - не звоните !!!
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Панельный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:33 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:8 /
Этажей в доме:9
Цена:4000000,00